Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



КОРПОРАТИВ для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНМАТЕЛЯ

"День российского предпринимательства" - официальный праздник всех предпринимателей. Отмечается 26 мая, начиная с 2007 года. В связи с этим сразу вспоминается такой анекдот:

- Ты чё, бухаешь?

- У меня корпоратив.

- А почему один?

- Я индивидуальный предприниматель!


я индивидуальный предприниматель

"Метафора по Делу"

А как вы уважаемые предприниматели отмечаете этот день? :)

мета дзенМета Дзен  



13 Комментариев:

Анонимный комментирует...

Праздник у предпринимателей это когда успел налог заплатить во время :)

Anetochka комментирует...

Желаю всем индивидуальным предпринимателям, деятельность которых не подрывает здоровье граждан, процветания и успеха в бизнесе, чтобы у них появились появились подчиненные, пить с которыми будет веселее, чем одному.

Unknown комментирует...

Класс, праздновать будем? Вот только не надо ставить знак равенства между корпоративом и возможностью напиться. Кто хорошо работает, тот и расслабляется нехило!


Unknown комментирует...

Праздник это всегда хорошо, и предприниматели тоже люди и хотят праздновать, главное что б налоги были уплачены и тогда праздник будет на славу для всех.

Unknown комментирует...

Да, многие индивидуальные предприниматели реально имеют повод напиться с горя в этот день, ведь доходи у большинства так себе... А тут тебе официальное напоминание, что сделали целый праздник из этого!  

Unknown комментирует...

Как говорится - нет повода не выпить! Менталитет нашего народа не исправить! Нам хоть "День российского предпринимательства", хоть "День пожарника"... Всегда можно найти повод)

Unknown комментирует...

Нет уже праздников у предпринимателей, обложили налогами с ног до ушей и какой праздник может то быть, как говорится ёлочка мне нравится?

Unknown комментирует...

Ой, прям загнобили бедных ИП. Судя по моим знакомым, на их фоне рауты Газпрома - это милые посиделки с БлэкДжеком и девицами неотягощенного поведения.

Georgii комментирует...

После кооператива, индивидуальный предприниматель обязательно должен посетить ООО на окружной дороге.)))

Unknown комментирует...

Единственная прелесть корпоративы когда ты индивидуальный предприниматель в том, что ты может его сделать когда угодно, и не надо никого ждать))

Unknown комментирует...

Как и все праздники,следует хорошенько напиться)))Отметить на ура!Хороший день,чтобы за год кропотливой работы дать слабину на отдых и расслабиться!А главное,что ты сам себе хозяин и не надо думать ,что завтра скажет начальник насчёт перегара)))

Анонимный комментирует...

В этом году с бесконечным продлением карантина всем индивидуальным предпринимателям придётся туго. Отмечать праздник не на что будет. Печально...

Андрей комментирует...

А для нас, как м все остальные праздники, этот день является рабочим и слегка укороченным, после которого как всегда собираемся в своём небольшом и тесном коллективе и немножко выпиваем и закусываем с обсуждением назревших проблем, а также поздравлением друг друга. Ну а потом проводяшки до дома со всеми вытекающими последствиями, если такие случаются!