Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



БИЗНЕС-ГЕЛЬ

Я работаю в одной достаточно успешной фирме. И недавно понял, почему дела нашей организации постоянно идут вверх! Оказывается все начальники, трепетно называют вазелин - бизнес-гелем :о).

вазелин бизнес гель

"Метафора по Делу"

P.S. Бизнес-гель рекомендован для применения, при занятиях бизнес-кама$утрой, во всех офисах страны! А какие смазочные материалы для уменьшения шероховатостей бизнес-процессов использует ваш шеф?

мета дзенМета Дзен  



6 Комментариев:

Анонимный комментирует...

К таким же эффективным средствам можно отнести бизнес-скипидар. Применение схожее с бизнес-гелем. Резко увеличивает мобильность и прыть персонала.

Anetochka комментирует...

Неоднократно испытывала на себе действие этого средства. Действительно мотивирует и побуждает работать усерднее и с большим рвением. Не быть настоящим начальником тому, кто не пользуется бизнес-гелем.

Unknown комментирует...

Отличный гель действует как надо. Вот только много его очень надо для полного осуществления мои бизнес идей.

Анонимный комментирует...

я когда-то работала в одной очень жесткой фирме, так нам казалось, что нас всех имеют без этого чудо-геля! Но этот бизнес-гель очень мотивирует людей работать! 

Анонимный комментирует...

А ещё 14 февраля, руководству актуально дарить всем подчинённым ВАЗЕЛИНКИ. День святого ВАЗЕЛИНА. Хороший праздник, правильный )))

Гришко комментирует...

Бизнес гель - это увлажнитель для пальцев. Деньги считать! ))