Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Экономическая игра “Виртомоника”. Онлайн-симулятор большого бизнеса.

экономическая онлайн игра, бизнес симулятор


Браузерная стратегическая многопользовательская экономическая онлайн-игра ВИРТОНОМИКА!

Хотите поиграть в свободное время, в какую ни будь игру, связанную с экономикой и бизнесом? Эта игра является самая лучшая из всех онлайн бизнес игра, хотя бы, потому что в ней присутствуют все грани бизнеса, менеджмента и конкуренции, такие как торговля, производство, технологии, добыча, маркетинг, HR, финансы. Так же в игре вы можете заработать реальные деньги!

В игровой форме вам предстоит управлять своей собственной компанией, бороться с конкурентами не только с компьютером, но и с другими энтузиастами “Виртомоники” из разных стран мира. Много общения ожидает вас с людьми такими же, как и вы которые увлечены тем же самым. На сегодня “Виртомоника” объединяет игроков более чем из 40 стран мира! Чтобы играть в “Виртомонику” не обязательно иметь глубокие знание в сфере экономики и специального образования, но играя в нее, вы сможете постичь в играющей форме многие тонкости бизнеса.

Если у Вас с первого раза не получилось что то в игре, то у вас есть возможность начать игру заново тем же персонажем и вам не придётся проходить повторную процедуру регистрации. Стоить отметить, что в эту игру можно играть хоть где, дома или в офисе и в любое время т.к. можно играть прямо через браузер, не нужно скачивать гигобайтные программы и устанавливать их себе.


Экономическая онлайн игра "Виртомоника" очень многосторонняя, это логическая игра, бизнес-тренажер, симулятор, приближенный к реальной экономики и экономической стратегии, в которой знания и усилия самого игрока превращаются в его реальный доход, потому что уникальность проекта заключается в возможности реального заработка! В игре “Виртомоника” существует не один способ заработать, т.е. Вы можете заработать реально, деньги выиграв конкурс или тендер, привлекая новых пользователей в игру и на множестве других регулярных промо-акций.

Добавлю ко всему, что чем активнее развивается игра Виртономика тем выше заработки активных игроков, так что присоединяйтесь к игре, приглашайте друзей в группу ВКонтакте, вместе играть интересней! :о)

мета дзенМета Дзен